«СМУ-6 Инвестиции»: Летняя акция в ЖК «Любовь и голуби»

  • 21 июня 2021
  • 0
«СМУ-6 Инвестиции»: Летняя акция в ЖК «Любовь и голуби»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

До 30 июня покупатели студий и однокомнатных квартир во второй очереди ЖК «Любовь и голуби» могут воспользоваться скидкой в размере 5%. Это позволит сэкономить до 720 тыс. рублей. Комплекс располагается в районе Западное Дегунино, в десятиминутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

 

Компания «СМУ-6 Инвестиции» запустила специальную программу, действие которой распространяется на наиболее востребованные лоты во второй очереди ЖК «Любовь и Голуби» – студии площадью от 21,5 до 30,2 кв.м и однокомнатные квартиры метражом от 34,6 до 43,2 кв.м с отделкой white-box. Их покупатели могут воспользоваться скидкой в размере 5%, что позволит сэкономить до 720 тыс. рублей. Акция распространяется на все помещения в продаже и действует при полной оплате или оформлении сделки в ипотеку без государственной поддержки. Срок действия предложения – до 30 июня 2020 года.

«Студии и однокомнатные квартиры представляют собой один из наиболее востребованных форматов недвижимости на первичном рынке, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Благодаря сочетанию продуманных планировочных решений и разумной стоимости они подходят не только на роль жилья для одиночки, но и для семейных покупателей. Тем более, в нашем комплексе представлены лоты с европланировками, в которых за счет продуманного зонирования можно выделить дополнительное приватное пространство».

ЖК «Любовь и голуби» представляет собой камерный проект на севере столицы, расположенный в десяти минутах пешком от метро «Селигерская». В рамках его реализации предусмотрено строительство трех монолитных 22-этажных корпусов, объединенных общей концепцией, в разработке которой принимало участие известное бюро SPEECH, благодаря чему их внешний облик полностью соответствует актуальным трендам европейской архитектуры.

Первые этажи выполнены нежилыми, что позволит разместить в них объекты сервиса и ритейла. Помимо этого, в ЖК будет обустроен коворкинг, который может использоваться и как общественное помещение.

Проект благоустройства придомовой территории разработан с учетом актуальных тенденций и отвечает самым высоким стандартам и потребностям современного жителя мегаполиса. Пространство разделено на несколько тематических зон, рассчитанных на жителей всех возрастов.

В жилом комплексе представлено более 65 вариантов планировок апартаментов и квартир с отделкой whitebox, дополнительно можно заказать отделку «под ключ» в двух ценовых пакетах «Комфорт» и «Бизнес». Минимальная стоимость апартаментов составляет 7 млн рублей (20 кв.м), студии – 7,6 млн рублей (21,5 кв.м), однокомнатной квартиры – 10,5 млн рублей (35,3 кв.м), двухкомнатной – 14,1 млн рублей (56,3 кв.м), трехкомнатной – 17,8 млн рублей (74,3 кв.м).

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения